12 марта 2024 в 00:19
Очень хороший доктор! Советую однозначно! Профессионал в своем деле! Обратилась к нему после другого врача, облегчилось состояние после первого посещения! Спасибо, Георгию Николаевичу!
Очень хороший доктор! Советую однозначно! Профессионал в своем деле! Обратилась к нему после другого врача, облегчилось состояние после первого посещения! Спасибо, Георгию Николаевичу!
Хорошее отношение, а главное профессионализм. Очень помогает в сложных ситуациях, где другие разводят руками или говорят ходить по несколько раз, а толку никакого.
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.