клиника неплохая, вежливое обращение, но цены заоблачные просто, за лечение зуба в 2 приема мне насчитали более 19 000 + КТ 1 800, т. е. пол моей зарплаты за месяц. Как происходит ценообразование - непонятно...
Что говорят пациенты
Оставить отзывПрофессионал с Большой буквы, добрый и отзывчивый человек. Лечение прошло замечательно, спасла 2 зуба. Спасибо огромное за старания! Все отлично
Не просто врач, а Человек- с большой буквы! Ласковые глаза и золотые руки!! Опыт и талант! Качество лечения, подтвержденное временем! Спасибо огромное! Не стыдно рекомендовать!
Врач от бога, Большое ей Спасибо за терпение, и всем врачам кто мне лечил и вставлял зубы, теперь не стыдно открыть рот
Хочу выразить огромную благодарность замечательному доктору- Марии Гейнриховне! Очень внимательная и отзывчивая, ПРОФЕССИОНАЛ своего дела!!! С уверенностью могу сказать, что зубные феи существуют и стоматологов я теперь не боюсь) я нашла своего доктора!
Огромная благодарность доктору клиники - Лейс Марии Гейнриховне!Профессионал высочайшего уровня и замечательный человек. На первом этапе нашего лечения провела реставрацию зубов превосходно - качественно, красиво и безболезненно! Спасибо за Ваши золотые ручки!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.