Избранное
Лейс Мария Гейнриховна

Отзывы о враче Лейс Мария Гейнриховна

Стоматолог-терапевт, детский стоматолог
Открыть профиль врача
Отзывы 6 ДО и ПОСЛЕ 2 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
4,6
6 отзывов
5
7
4
1
3
0
2
0
1
1
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
3,8
Дата визита 8 апреля 2025
10 апреля 2025 в 09:46

клиника неплохая, вежливое обращение, но цены заоблачные просто, за лечение зуба в 2 приема мне насчитали более 19 000 + КТ 1 800, т. е. пол моей зарплаты за месяц. Как происходит ценообразование - непонятно...

Без оценки Дата визита 17 марта 2021
13 октября 2021 в 08:47
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, N/A или Москва) оставил отзыв о стоматологии в Стоматология ТриоВиталь Дентал

Профессионал с Большой буквы, добрый и отзывчивый человек. Лечение прошло замечательно, спасла 2 зуба. Спасибо огромное за старания! Все отлично

Без оценки
14 июня 2020 в 18:31
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв в Стоматология ТриоВиталь Дентал

Не просто врач, а Человек- с большой буквы! Ласковые глаза и золотые руки!! Опыт и талант! Качество лечения, подтвержденное временем! Спасибо огромное! Не стыдно рекомендовать!

Без оценки Дата визита 15 апреля 2019
28 октября 2019 в 13:01
А
Аноним (213.87.XXX.XXX, Москва или Серпухов) оставил отзыв о лечении зубов в Стоматология ТриоВиталь Дентал

Врач от бога, Большое ей Спасибо за терпение, и всем врачам кто мне лечил и вставлял зубы, теперь не стыдно открыть рот

5,0
Дата визита 12 октября 2019
12 октября 2019 в 23:07

Хочу выразить огромную благодарность замечательному доктору- Марии Гейнриховне! Очень внимательная и отзывчивая, ПРОФЕССИОНАЛ своего дела!!! С уверенностью могу сказать, что зубные феи существуют и стоматологов я теперь не боюсь) я нашла своего доктора!

5,0
25 мая 2018 в 17:17

Огромная благодарность доктору клиники - Лейс Марии Гейнриховне!Профессионал высочайшего уровня и замечательный человек. На первом этапе нашего лечения провела реставрацию зубов превосходно - качественно, красиво и безболезненно! Спасибо за Ваши золотые ручки!

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.