ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗАВОТДЕЛЕНИЕМ МИЩЕНКО ЕЛЕНЕ ВАЛЕРЬЕВНЕ ЗА ЕЕ ПРОФЕССИАНАЛИЗМ ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ И ДУШЕВНОСТЬ, ЭТО НЕ ПРОСТО ПРОФИССИОНАЛ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ! ОНА ВРАЧ ОТ БОГА! ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА ПРОСТО СПАСАЛА МЕНЯ НЕ ОДНОКРАТНО, НИЗКИЙ ПОКЛОН ВАМ! С ГЛУБОКИМ УВАЖЕНИЕМ - СУМИНА ЛЮДМИЛА ЕФИМОВНА
Что говорят пациенты
Оставить отзывЯ с 2013 года наблюдаюсь в областной гастроэнтерологии. За это время узнала всех врачей отделения. Хочу отметить высокий профессионализм как врачей, так и медсестер. Елена Валерьевна Мищенко - бессменный руководитель отделения. Врач от Бога! Ее отношение к больным - пример для подражания. Внимательная, чуткая, обладающая состраданием, что на мой взгляд является одним из основных критериев врача в наше тяжелое время. Она находит время для каждого больного: выслушает, даст рекомендации, поможет в рамках стационара и после него. В отделении всегда порядок. Елена Валерьевна строга, но справедлива. Я благодарна ей за ту неоценимую помощь, которую она оказывала и оказывает мне и другим больным! Спасибо, доктор!.
Спасибо огромное Елене Валерьевне за чуткость, внимание и высокий профессионализм! За Ваш, Елена Валерьевна, индивидуальный поход к проблеме каждого пациента, а так же выражаю огромную благодарность Вашему замечательному коллективу!
Благодаря высокому профессионализму заведующей отделением Елены Валерьевна Мищенко, моё состояние быстро стабилизировалось, а заботливое и внимательное отношение среднего медперсонала не дали почувствовать себя надолго оторванной от дома. Спасибо врачам, медсестра и всем работникам отделения за их безупречную работу, за внимательно и чуткое отношение, за грамотный подход в лечении пациентов!
Елена Валерьевна - очень серьезный и знающий специалист, кандидат мед.наук, чуткий врач, умелый и строгий руководитель. Внимательна к пациентам, можно сказать, дотошна в проведении обследований для постановки верного диагноза и правильного эффективного лечения. Умница!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.