Избранное
Мищенко Елена Валерьевна

Отзывы о враче Мищенко Елена Валерьевна

Гастроэнтеролог
Открыть профиль врача
Отзывы 5 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
5 отзывов
5
5
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
Без оценки
18 декабря 2025 в 16:21

ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗАВОТДЕЛЕНИЕМ МИЩЕНКО ЕЛЕНЕ ВАЛЕРЬЕВНЕ ЗА ЕЕ ПРОФЕССИАНАЛИЗМ ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ И ДУШЕВНОСТЬ, ЭТО НЕ ПРОСТО ПРОФИССИОНАЛ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ! ОНА ВРАЧ ОТ БОГА! ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА ПРОСТО СПАСАЛА МЕНЯ НЕ ОДНОКРАТНО, НИЗКИЙ ПОКЛОН ВАМ! С ГЛУБОКИМ УВАЖЕНИЕМ - СУМИНА ЛЮДМИЛА ЕФИМОВНА

5,0
31 марта 2024 в 12:15

Я с 2013 года наблюдаюсь в областной гастроэнтерологии. За это время узнала всех врачей отделения. Хочу отметить высокий профессионализм как врачей, так и медсестер. Елена Валерьевна Мищенко - бессменный руководитель отделения. Врач от Бога! Ее отношение к больным - пример для подражания. Внимательная, чуткая, обладающая состраданием, что на мой взгляд является одним из основных критериев врача в наше тяжелое время. Она находит время для каждого больного: выслушает, даст рекомендации, поможет в рамках стационара и после него. В отделении всегда порядок. Елена Валерьевна строга, но справедлива. Я благодарна ей за ту неоценимую помощь, которую она оказывала и оказывает мне и другим больным! Спасибо, доктор!.

5,0
Дата визита 9 ноября 2022
21 ноября 2022 в 18:02

Спасибо огромное Елене Валерьевне за чуткость, внимание и высокий профессионализм! За Ваш, Елена Валерьевна, индивидуальный поход к проблеме каждого пациента, а так же выражаю огромную благодарность Вашему замечательному коллективу!

Без оценки
19 октября 2021 в 09:45

Благодаря высокому профессионализму заведующей отделением Елены Валерьевна Мищенко, моё состояние быстро стабилизировалось, а заботливое и внимательное отношение среднего медперсонала не дали почувствовать себя надолго оторванной от дома. Спасибо врачам, медсестра и всем работникам отделения за их безупречную работу, за внимательно и чуткое отношение, за грамотный подход в лечении пациентов!

5,0
31 октября 2018 в 19:42
Малыхина Виктория
Малыхина Виктория оставила отзыв

Елена Валерьевна - очень серьезный и знающий специалист, кандидат мед.наук, чуткий врач, умелый и строгий руководитель. Внимательна к пациентам, можно сказать, дотошна в проведении обследований для постановки верного диагноза и правильного эффективного лечения. Умница!

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.