Дата визита 6 июня 2019
31 июля 2019 в 00:34
Торгом Оганесович - лучший врач! Без боли! Удаление и имплантация прошли за один раз. Предварительно подробная консультация. Прогноз оправдался на все 100%. На месте удаленного зуба теперь новенький, как свой. Спасибо Вам! Проверено, рекомендую.