Дата визита 4 февраля 2020
4 февраля 2020 в 14:20
Внимательный, доброжелательный. Очень понравилось отношение врача к пациенту. Чётко провёл обследование и всё описал. Большое спасибо. Рекомендовал бы его своим друзьям и знакомым.