Избранное
Пивоваров Вадим Игоревич Белгород: стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург

Пивоваров Вадим Игоревич

Стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
Ведёт прием в клинике «Стоматология Голливуд» в Белгороде
5,0 превосходно · 6 отзывов
8 лет подряд в ТОП-10 ТОП-5 стоматологов-ортопедов в Белгородской области
Врач стоматолог-терапевт Пивоваров Вадим Игоревич консультирует в Белгороде, принимает в одной клинике, имеет 6 отзывов от пациентов, высшие оценки. Адрес клиники: Белгород, Дегтярева ул, 2а, консультация по предварительной записи.
Пивоваров Вадим занимает 14-е место в рейтинге стоматологов.
Оставить отзыв
Стоматологи-ортопеды в Белгороде
7-е место в рейтинге
Стоматологи-хирурги в Белгороде
7-е место в рейтинге
Стоматологи-терапевты в Белгороде
9-е место в рейтинге
Стоматологи в Белгороде
14-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Белгорода

1
Стоматология Голливуд
5,0 превосходно · 8 отзывов
Белгород, Дегтярева ул, 2а
Консультация по записи
+7 (472) 275-25-45
Закрыто · до 0:00
О враче

Пивоваров Вадим Игоревич - стоматолог-терапевт и стоматолог-ортопед, который принимает пациентов в Белгороде уже больше 12 лет.

Среди направлений работы - лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание, хирургия и протезирование зубов; судя по отзывам, чаще всего пациенты обращаются по услугам: лечение зубов, лечение кариеса и гигиена зубов и отбеливание.

С 2018 года о работе врача оставили 6 отзывов: оценка пациентов - 5,0 из 5, последний отзыв оставлен осенью 2025 года, отзывы просмотрели свыше 4000 раз. Пациенты пишут, например: «И как правильно заметили обслуживание на высоте и оборудование новое и принимают даже ночью!». По итогам 2025 года - ТОП-10 рейтинга среди лучших стоматологов-терапевтов Белгорода.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2014
Высшее медицинское образование
Базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает Пивоваров В. И.

Общий стаж - 12 лет, с 2014 года
настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 6 отзывов
5,0
6 отзывов
5
6
4
0
3
0
2
0
1
1
5,0
Дата визита 9 июля 2025
15 октября 2025 в 18:55
+7 (961) ***-**-85
+7 (961) ***-**-85 (Белгородская область) оставил отзыв в Стоматология Голливуд

Хочу оставить положительный отзыв о Пивоварове В. И. Вадима Игоревича знаю очень давно. Что я сам, что члены моей семьи постоянно обращаются к В. И. И причём все всем довольны. Начиная от цены, заканчивая обстановкой в кабинете (клинике Голливуд). Вадим Игоревич, располагает к себе неким доверием, что не мало важно. Хочу описать, один момент, из-за чего решился написать данный отзыв. Не так давно, я решился на установку имплантов. (Моя вина, что допустил до этого свои зубы) Да, поначалу было страшно. Был некий страх, что будет болеть десна и кость, что все будет долго заживать. Всякие разные мысли в голову лезли. Вадим Игоревич говорил, что я ничего не почувствую, что во время установки, что после установки. Но страх, есть страх и он будет у каждого человека. В итоге, я ничего даже не почувствовал, от слова даже совсем. После правильно прописанного лекарства, заживление проходило очень быстро. В. И. постоянно был со мной на связи, и узнавал как проходит заживление и как я себя ощущаю. На сегодняшний день, всё зажило, два импланта вставлены. Иногда, читая отзывы о Пивоварове В. И., и не понимаю откуда они берутся. Моё мнение, что на сегодняшний день, в нашем регионе лучшего доктора Вашим зубам не найти. Рекомендую Пивоварова Вадима Игоревича и стоматологическую клинику Голливуд

5,0
Дата визита 2 сентября 2025
6 октября 2025 в 12:11

Спросите меня, что самое ценное, что может вернуть врач? Здоровье? Отсутствие боли? Да, но не только. Вадим Игоревич вернул мне мне самое простое и самое важное – чувство достоинства. А началось все с пустяка, с переднего зуба. Сломался, почернел. Не больно, но вид – отвратительный. Я стал прятать улыбку. Разговаривать, прикрывая рот рукой. Отучился смеяться в полную силу. Постепенно из общительного человека я превращался в угрюмого и замкнутого. Казалось, такая мелочь, а испортила всю жизнь. Мне посоветовали Вадима Игоревича, сказали – «золотые руки». Руки – это я понял потом. А сначала я увидел его глаза. Умные, спокойные, внимательные. В них не было ни капли осуждения, лишь понимание и желание помочь. Он посмотрел на мой зуб и сказал: «Не переживайте, Игорь. Сделаем так, что и следа не останется. Вы снова будете улыбаться, не задумываясь». И он сделал. Я не буду вдаваться в детали, скажу лишь, что это была ювелирная работа. Когда все было закончено, и он подал мне зеркало, я увидел в отражении другого человека – уверенного, спокойного, без этой вечной ухмылки-гримасы. Я улыбнулся. Широко. И почувствовал, как камень падает с души. Вадим Игоревич, спасибо вам. Вы не просто поставили пломбу или коронку. Вы своей работой, своим отношением вернули мне ощущение целостности. Теперь я снова могу свободно общаться, смеяться, не думая о том, как я выгляжу. Вы вернули мне мою улыбку, а с ней – и часть моей личности. Это бесценно.

5,0
28 июля 2018 в 14:12

Много раз был в клинике Голливуд, все по прайсу! И как правильно заметили обслуживание на высоте и оборудование новое и принимают даже ночью ! Отличная клиника и врачи грамотные

5,0
29 июня 2018 в 19:13

Обращался в клинику «Голливуд» ул Дегтярева 2а , с запущенным кариесом. На тот момент очень запустил зуб, кариес разрушил его вполовину. В результате пришлось удалять нерв, пломбировать каналы и наращивать пол зуба. Уложились в 2 захода, все сделали аккуратно и безболезненно. Результатом очень доволен.

5,0
29 июня 2018 в 14:30

Очень хочется от всей души поблагодарить великолепную Стоматологическую Клинику «ГОЛЛИВУД» . Специалисты своего дела. Очень впечатляет и младший медицинский персонал. Спасибо .