Хочу оставить положительный отзыв о Пивоварове В. И. Вадима Игоревича знаю очень давно. Что я сам, что члены моей семьи постоянно обращаются к В. И. И причём все всем довольны. Начиная от цены, заканчивая обстановкой в кабинете (клинике Голливуд). Вадим Игоревич, располагает к себе неким доверием, что не мало важно. Хочу описать, один момент, из-за чего решился написать данный отзыв. Не так давно, я решился на установку имплантов. (Моя вина, что допустил до этого свои зубы) Да, поначалу было страшно. Был некий страх, что будет болеть десна и кость, что все будет долго заживать. Всякие разные мысли в голову лезли. Вадим Игоревич говорил, что я ничего не почувствую, что во время установки, что после установки. Но страх, есть страх и он будет у каждого человека. В итоге, я ничего даже не почувствовал, от слова даже совсем. После правильно прописанного лекарства, заживление проходило очень быстро. В. И. постоянно был со мной на связи, и узнавал как проходит заживление и как я себя ощущаю. На сегодняшний день, всё зажило, два импланта вставлены. Иногда, читая отзывы о Пивоварове В. И., и не понимаю откуда они берутся. Моё мнение, что на сегодняшний день, в нашем регионе лучшего доктора Вашим зубам не найти. Рекомендую Пивоварова Вадима Игоревича и стоматологическую клинику Голливуд
Пивоваров Вадим Игоревич
Пивоваров Вадим занимает 14-е место в рейтинге стоматологов.
Принимает в 1 клинике Белгорода
Пивоваров Вадим Игоревич - стоматолог-терапевт и стоматолог-ортопед, который принимает пациентов в Белгороде уже больше 12 лет.
Среди направлений работы - лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание, хирургия и протезирование зубов; судя по отзывам, чаще всего пациенты обращаются по услугам: лечение зубов, лечение кариеса и гигиена зубов и отбеливание.
С 2018 года о работе врача оставили 6 отзывов: оценка пациентов - 5,0 из 5, последний отзыв оставлен осенью 2025 года, отзывы просмотрели свыше 4000 раз. Пациенты пишут, например: «И как правильно заметили обслуживание на высоте и оборудование новое и принимают даже ночью!». По итогам 2025 года - ТОП-10 рейтинга среди лучших стоматологов-терапевтов Белгорода.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает Пивоваров В. И.
Общий стаж - 12 лет, с 2014 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 6 отзывовСпросите меня, что самое ценное, что может вернуть врач? Здоровье? Отсутствие боли? Да, но не только. Вадим Игоревич вернул мне мне самое простое и самое важное – чувство достоинства. А началось все с пустяка, с переднего зуба. Сломался, почернел. Не больно, но вид – отвратительный. Я стал прятать улыбку. Разговаривать, прикрывая рот рукой. Отучился смеяться в полную силу. Постепенно из общительного человека я превращался в угрюмого и замкнутого. Казалось, такая мелочь, а испортила всю жизнь. Мне посоветовали Вадима Игоревича, сказали – «золотые руки». Руки – это я понял потом. А сначала я увидел его глаза. Умные, спокойные, внимательные. В них не было ни капли осуждения, лишь понимание и желание помочь. Он посмотрел на мой зуб и сказал: «Не переживайте, Игорь. Сделаем так, что и следа не останется. Вы снова будете улыбаться, не задумываясь». И он сделал. Я не буду вдаваться в детали, скажу лишь, что это была ювелирная работа. Когда все было закончено, и он подал мне зеркало, я увидел в отражении другого человека – уверенного, спокойного, без этой вечной ухмылки-гримасы. Я улыбнулся. Широко. И почувствовал, как камень падает с души. Вадим Игоревич, спасибо вам. Вы не просто поставили пломбу или коронку. Вы своей работой, своим отношением вернули мне ощущение целостности. Теперь я снова могу свободно общаться, смеяться, не думая о том, как я выгляжу. Вы вернули мне мою улыбку, а с ней – и часть моей личности. Это бесценно.
Много раз был в клинике Голливуд, все по прайсу! И как правильно заметили обслуживание на высоте и оборудование новое и принимают даже ночью ! Отличная клиника и врачи грамотные
всем советую стоматологическую клиннику «Голливуд», зарекомендовали себя с очень хорошей стороны, о чем говорят многочисленные положительные отзывы!!!
Обращался в клинику «Голливуд» ул Дегтярева 2а , с запущенным кариесом. На тот момент очень запустил зуб, кариес разрушил его вполовину. В результате пришлось удалять нерв, пломбировать каналы и наращивать пол зуба. Уложились в 2 захода, все сделали аккуратно и безболезненно. Результатом очень доволен.
Очень хочется от всей души поблагодарить великолепную Стоматологическую Клинику «ГОЛЛИВУД» . Специалисты своего дела. Очень впечатляет и младший медицинский персонал. Спасибо .