Была сегодня на приёме, очень приветливый персонал, делают быстро и профессионально. Рекомендую к посетить! Очень уютно и цены приятные, буду продолжать сюда ходить.
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв и тёплые слова! Нам очень приятно, что вы отметили приветливость персонала, профессионализм и уютную атмосферу — мы стараемся, чтобы каждый пациент чувствовал себя комфортно и спокойно. Рады, что вам понравились цены и качество обслуживания! Будем с нетерпением ждать вас снова и всегда готовы заботиться о здоровье вашей улыбки!