5,0
Дата визита 20 января 2023
28 января 2023 в 12:48
Очень хочется написать добрые слова благодарности Марине Игоревне, которая была анестезиологом во время моей операции. Марина Игоревна - очень внимательный, доброжелательный человек, специалист высочайшего уровня. Она правильно рассчитала и осуществила анестезию для меня. Операция прошла быстро и благополучно. Я благодарна Марине Игоревне! Спасибо ей большое! Желаю здоровья, счастья, благополучия, успехов в работе. С уважением, Галина