Дата визита 8 августа 2023
11 июня 2024 в 19:38
Шикарный, врач, спасибо огромное! Отношения на высшем уровне, добрая, чуткая и самое главное отзывчивая, с таким врачом можно и за третьим
Шикарный, врач, спасибо огромное! Отношения на высшем уровне, добрая, чуткая и самое главное отзывчивая, с таким врачом можно и за третьим
Елена Васильевна очень замечательный врач!!! Добрая, внимательная, отзывчивая. Рожала у неё в октябре, очень понравилось отношение, как будто родной человек!!!
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.