5,0
17 февраля 2021 в 18:01
Хочу поблагодарить своего доктора, Севрюков Олег Николаевич за его профессиализм. Очень хороший доктор, на все вопросы у него есть ответ, может в нужную минуту поддержать, и как человек всегда на розитиве, я очень благодарна судьбе что попала именно к нему. Спасибо Вам доктор