Уважаемая, Татьяна Александровна!! Хочу выразить огромную благодарность и мою признательность за то счастье, которые Вы подарили мне на всю жизнь!! 10 ноября 2025 года, благодаря Вашим ЗОЛОТЫМ РУКАМ, появилась на свет при помощи кесарева сечения, моя дочь Вера!! Я буду вспоминать всегда Вас за Вашу отзывчивость, переживания и ответственность, которую Вы всем сердцем прожили со мной в период наблюдения за мной и родов!! И хочу пожелать крепкого здоровья и счастья Вам и Вашим близким за ВАШ ТРУД И ЗОЛОТЫЕ РУКИ!! Оксана Емец.
Степаненко Татьяна Александровна
Принимает в 1 клинике Белгорода
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 46 лет, с 1980 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 5 отзывовХочу выразить огромную благодарность Татьяне Александровне! Моим деткам (двойня) уже 12, врач от бога, чуткая, строгая, заботливая!!! Также Татьяна Александровна принимала роды у моего крестника, все прекрасно! Человек на своем месте, огромное!
Добрый день. Более заботливого врача поискать ещё надо! А Как она следит за тем, чтобы будущие мамы ерунду в рот не совали, это вообще отдельная тема)))). Строга к своим подчинённым, они у нее все умнички, профессионалы! У меня проблемы с сердцем, сделано было все, чтобы меня подстраховать и обезопасить. Низкий поклон!
Добрый день! Так сложилось что мне пришлось часто лежать в больнице на сохранении. Я провела в отделении ОПБ 3 январь месяц потом отпустили домой и весь февраль до момента родов. Я хочу выразить огромную благодарность Татьяне Александровне и все персоналу под её руководством за то отношение которым они окружают всех пациентов. Спасибо огромное!
Искренние слова благодарности хочу выразить Степаненко Татьяне Александровна. В отделение попала в 37 недель, мне порекомендовали добежать до 38 недель, для лучшего созревания плода. В отделении (несмотря на то, что я попала на новогодние праздники 29.12.2020), всегда оказывалась необходимая консультация и помощь. Мне предстояло 4-е кесарево сечение и к своему счастью, оно было выполнено Татьяной Александровной. Большое спасибо за ваш труд, чуткое отношение и профессионализм
Добрый день! Администрация перинатального центра ОГБУЗ «Белгородская областная клиническая больница Святителя Иоасафа» благодарит вас за оставленный отзыв и высокую положительную оценку работы сотрудников перинатального центра. Спасибо за оказанное доверие и ждем Вас снова!