Выражаю огромную благодарность хирургу отделения N1 городской больницы N2 г. Белгорода Роману Петровичу Степченкову. Он настоящий профессионал своего дела!!! Добрый, отзывчивый, внимательный и просто Человек с большой буквы! Работу свою выполняет спокойно, уверенно и очень грамотно, не считаясь с личным временем! С первого дня у него в палате почувствовал уверенность, что операция пройдёт на высшем уровне и этому Доктору можно доверять! Ещё раз огромное спасибо от меня и моих близких Вам, Роман Петрович, и вашим помощникам за профессионально проведенную операцию! Дай бог вам крепкого здоровья, семейного благополучия и профессионального роста. Делайте свою работу так как умеете, потому что вы её делаете Замечательно! Надеюсь ваше руководство по достоинству будет ценить ваши старания! С Уважением, Сергей.
Что говорят пациенты
Оставить отзывХочу поблагодарить доктора Романа Петровича Степченкова за то, что спас моего мужа. Пришлось делать срочно лапароскопическую холецистэктомию, и случай был нелегкий. Наш замечательный доктор успешно, виртуозно провел эту операцию, и был рядом в послеоперационный период. Его пристальное внимание, доброжелательность и умные советы очень помогли моему супругу. И не только ему. Отношение к другим больным было также предельно внимательным и заботливым. Роман Петрович переживал за нас, мы все это чувствовали. Дай Бог здоровья нашему высокопрофессиональному доктору и прекрасному человеку! Также хотим поблагодарить всех медиков хирургического отделения. ВСЕ были очень добры и внимательны к больным. Низкий поклон!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.