Избранное
Степченков Роман Петрович

Отзывы о враче Степченков Роман Петрович

Хирург
Открыть профиль врача
Отзывы 2 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
2 отзывов
5
2
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 25 ноября 2019
25 ноября 2019 в 16:41
+7 (909) ***-**-19
+7 (909) ***-**-19 (Белгородская область) оставил отзыв в Хирургическое отделение №1 ГБ №2

Выражаю огромную благодарность хирургу отделения N1 городской больницы N2 г. Белгорода Роману Петровичу Степченкову. Он настоящий профессионал своего дела!!! Добрый, отзывчивый, внимательный и просто Человек с большой буквы! Работу свою выполняет спокойно, уверенно и очень грамотно, не считаясь с личным временем! С первого дня у него в палате почувствовал уверенность, что операция пройдёт на высшем уровне и этому Доктору можно доверять! Ещё раз огромное спасибо от меня и моих близких Вам, Роман Петрович, и вашим помощникам за профессионально проведенную операцию! Дай бог вам крепкого здоровья, семейного благополучия и профессионального роста. Делайте свою работу так как умеете, потому что вы её делаете Замечательно! Надеюсь ваше руководство по достоинству будет ценить ваши старания! С Уважением, Сергей.

5,0
26 июня 2018 в 11:06
Кулабухова Елена
Кулабухова Елена оставила отзыв

Хочу поблагодарить доктора Романа Петровича Степченкова за то, что спас моего мужа. Пришлось делать срочно лапароскопическую холецистэктомию, и случай был нелегкий. Наш замечательный доктор успешно, виртуозно провел эту операцию, и был рядом в послеоперационный период. Его пристальное внимание, доброжелательность и умные советы очень помогли моему супругу. И не только ему. Отношение к другим больным было также предельно внимательным и заботливым. Роман Петрович переживал за нас, мы все это чувствовали. Дай Бог здоровья нашему высокопрофессиональному доктору и прекрасному человеку! Также хотим поблагодарить всех медиков хирургического отделения. ВСЕ были очень добры и внимательны к больным. Низкий поклон!

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.