Обратилась с зубом мудрости на улаление, Дмитрий Константинович сделал всё профессионально, аккуратно и безболезненно! Огромная благодарность! Теперь только к нему буду ходить!
Что говорят пациенты
Оставить отзывСколько буду жить, столько буду благодарить Дмитрия Константиновича за его профессионализм, человечность. Такого теплого участия в судьбе пациента я не встречала.. Рекомендую всем обращаться к нему, не пожалеете. Спасибо от души! Дегтярь Надежда Григорьевна. Ровеньки.
Очень внимательный, ответственный. В общении корректный, доброжелательный. Удалял мне 2 зуба с "кудрявыми" корнями. Быстро, практически безболезненно, без осложнений. Хороший врач. Молодой, талантливый, перспективный. Рекомендую.
Стоматолог-хирург Трегубенко Дмитрий Константинович - великолепный специалист, внимательный, доброжелательный. За две недели удалял три зуба (для ортопедических работ в дальнейшем). Удалил качественно. Мои предыдущие обращения в других стоматологиях к стоматологам - хирургам при удалении зуба, заканчивались - крошением зуба, вытаскиванием по частям и потом приемом антибиотиков... Большущее спасибо Вам, Дмитрий Константинович, удачи и здоровья!!!
Очень довольна! Я сложный пациент, корни оставляют желать лучшего. Врач справился на отлично! Великолепно все зажило! Все профессионально и качественно! Умница!
В воскресенье 31 марта 2019 года я обратилась в поликнилинику с острым периоститом. Мое состояние было на гране операции в челюстно-лицевом отделении, но врач сказал я постараюсь сделать всё что в моих силах. Очень боялась боли, и то что меня ожидает. Спасибо Трегубенко Д. К. за ваш профессионализм, обезболил, промыл, поставил дренаж, назначил медикаменты и полоскания. В течении 3 дней я ездила к данному врачу на осмотр. И вуаля, отека нет, гноя нет, всё заживает. Возился со мной как с ребёнком, впервые вижу таких врачей. И действительно было видно что человек беспокоится за меня и мое состояние. Дмитрий Константинович, вы врач от бога. Спасибо вам ️️️
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.