Избранное
Трегубенко Дмитрий Константинович

Отзывы о враче Трегубенко Дмитрий Константинович

Стоматолог-хирург
Открыть профиль врача
Отзывы 6 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
6 отзывов
5
6
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
Без оценки Дата визита 27 сентября 2023
27 сентября 2023 в 18:37
А
Аноним (217.107.XXX.XXX, Белгород или Белгород) оставил отзыв об удалении зуба в Хирургическое отделение №1 СП №1

Обратилась с зубом мудрости на улаление, Дмитрий Константинович сделал всё профессионально, аккуратно и безболезненно! Огромная благодарность! Теперь только к нему буду ходить!

5,0
Дата визита 17 июня 2022
23 октября 2022 в 21:05

Сколько буду жить, столько буду благодарить Дмитрия Константиновича за его профессионализм, человечность. Такого теплого участия в судьбе пациента я не встречала.. Рекомендую всем обращаться к нему, не пожалеете. Спасибо от души! Дегтярь Надежда Григорьевна. Ровеньки.

Без оценки
16 марта 2021 в 23:18
А

Очень внимательный, ответственный. В общении корректный, доброжелательный. Удалял мне 2 зуба с "кудрявыми" корнями. Быстро, практически безболезненно, без осложнений. Хороший врач. Молодой, талантливый, перспективный. Рекомендую.

5,0
Дата визита 14 октября 2020
2 ноября 2020 в 20:45

Стоматолог-хирург Трегубенко Дмитрий Константинович - великолепный специалист, внимательный, доброжелательный. За две недели удалял три зуба (для ортопедических работ в дальнейшем). Удалил качественно. Мои предыдущие обращения в других стоматологиях к стоматологам - хирургам при удалении зуба, заканчивались - крошением зуба, вытаскиванием по частям и потом приемом антибиотиков... Большущее спасибо Вам, Дмитрий Константинович, удачи и здоровья!!!

5,0
1 октября 2020 в 20:51

Очень довольна! Я сложный пациент, корни оставляют желать лучшего. Врач справился на отлично! Великолепно все зажило! Все профессионально и качественно! Умница!

5,0
Дата визита 31 марта 2019
3 апреля 2019 в 23:38

В воскресенье 31 марта 2019 года я обратилась в поликнилинику с острым периоститом. Мое состояние было на гране операции в челюстно-лицевом отделении, но врач сказал я постараюсь сделать всё что в моих силах. Очень боялась боли, и то что меня ожидает. Спасибо Трегубенко Д. К. за ваш профессионализм, обезболил, промыл, поставил дренаж, назначил медикаменты и полоскания. В течении 3 дней я ездила к данному врачу на осмотр. И вуаля, отека нет, гноя нет, всё заживает. Возился со мной как с ребёнком, впервые вижу таких врачей. И действительно было видно что человек беспокоится за меня и мое состояние. Дмитрий Константинович, вы врач от бога. Спасибо вам ️️️

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.