Хочу выразить огромную благодарность за очень сложную операцию, за высокий профессионализм индивидуальный подход, чуткое отношение. Желаю Вам здоровья и успехов нелёгком поприще медицины. С уважением Садохина НИ
Что говорят пациенты
Оставить отзывСергей викторович с асестентом меня перерировал. очень внимательный врач со знанием своего дела!!!!!!! таких бы врачей да по больше!!!!!!
Дотошный, внимательны врач. После выписки вспоминаю только хорошими и очень хорошими словами. Если попали к нему значит всё у вас будет в лучшем виде.
В конце февраля и начале марта сделал мне две операции на ногах. Отличный специалист, отзывчивый добрый человек. Обращалась к нему и после выписки, выслушал и дал рекомендации как правильно поступить
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.