Хочу выразить огромную благодарность Вериковой Ирине Викторовне за превосходно проведенную профессиональную гигиену. Процедура прошла максимально комфортно и безболезненно. Ирина Викторовна — настоящий профессионал своего дела, очень внимательная и аккуратная. Зубы стали идеально чистыми и гладкими. Очень доволен результатом и подходом к пациенту!
Благодарим вас за такой подробный и положительный отзыв! Нам очень приятно, что вы высоко оценили профессионализм Ирины Викторовны. Мы обязательно передадим ей ваши слова благодарности — это лучшая мотивация для нашего специалиста. Рады, что процедура прошла для вас комфортно, а результат превзошёл ожидания. Желаем вам здоровья и будем рады видеть снова!