Вячеслав Анатольевич-очень доброжелательный, внимательный, опытный, грамотный, настоящий профессионал, врач от бога. 12 лет назад он меня оперировал, дал мне возможность вернуться к обычной жизни и к работе. Он не только врач, но замечательный человек. У него уважительное отношение к пациентам. Я всегда вас вспоминаю. Будьте счастливы.
Вальвачев Вячеслав Анатольевич
Принимает в 3 клиниках Белогорска
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 32 года, с 1994 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 7 отзывов8 лет назад операция онко пациенту было 76, бабушка живёт полноценно спасибо доктору, золотые руки, дай Бог Вам здоровья и удачи
Доктор, с золотыми руками!!! Поставил правильный диагноз сразу, лечение помогло, я вылечился, побольше бы таких грамотный и ответственных врачей. СПАСИБО Вячеславу Анатольевичу!
Спасибо Слава! Ты спас меня от недуга. Искренне поздравляю тебя с прфессиональным праздником. Всем в отделении привет и благодарность от меня.
ЕСТЬ ВРАЧИ, КОТОРЫЕ ДОРИСОВЫВАЮТ ЛИНИЮ ЖИЗНИ НА ЛАДОНИ ПАЦИЕНТА. ВЯЧЕСЛАВ АНАТОЛЬЕВИЧ, ЭТО ВЫ! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!! Извините, что отзыв запоздалый. Ждала..... пока забудутся негативные воспоминания о пребывании в вашем отделении.
Это врачи профиссионалы своего дела, огромное спасибо всему мед персоналу. Как врач говорит мы вас не лечим, мы вас колечим. Но все же мы живём благодаря вам. Спасибо.
Настоящий профессионал! За один приём поставил предварительный диагноз, который в итоге оказался верным. Очень внимательный. Советую, этому доктору можно довериться.