Дата визита 26 мая 2022
26 августа 2022 в 10:09
Отношения хорошее к пациентам ездила к нему менять пломбу талонов в смотровом кабинете не было как он меня без с талона принял всем обязательно буду советовать идти к этому врачу я сама и дальше буду лечить зубы только у такого професенала вообщем я всем довольна