Обращались с ребенком 3, 5 года с заложенностью носа. На протяжении недели проводилось лечение методом «Кукушка». Видно заметное улучшение, ребенок свободно дышит носом. Врач прием ведет профессионально, с сыном быстро нашли общий язык, на приеме ни разу не заплакал.
Спасибо! Здоровья Вашему парню!
Елена Юрьевна, спасибо вам огромное!!! Яочень вам благодарна. Моему сыночку 2 месяца г. Белорецк. Вы самая лучшая, добрая и внимателтная. Здоровья вам и всего только хорошего
С 2011 года наблюдаюсь и проходила лечение в Медицинском центре Тет-а-Тет у Жидковой Елены Юрьевны. Елена Юрьевна очень внимательно, вежливо относится к пациентам. Грамотный специалист. Прекрасный человек. Большое ей спасибо!
Обращался с болью в плечевом суставе, затем с болью в запястье, остался доволен, более того, сейчас стараюсь попасть исключительно к Ольге Леонидовне......