23 июня 2022 в 13:04
Врач от бога, очень внимательная, ответственная, находит подход к каждому клиенту. Всегда выслушает и назначит адекватное лечение, рекомендую данного врача. Таких на сегодняшний день очень мало.
Врач от бога, очень внимательная, ответственная, находит подход к каждому клиенту. Всегда выслушает и назначит адекватное лечение, рекомендую данного врача. Таких на сегодняшний день очень мало.
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.