5,0
17 декабря 2020 в 17:52
Не только специалист высочайшего класса, но и прекрасный человек. прооперировала и пролечила 2 глаза моей 85-летней маме. Отношение к пациентам как к близким людям. Дай ей Бог здоровья и всего наилучшего.! Таких Врачей сейчас мало.