хороший доктор, внимательная, отзывчивая, компетентная в своем деле. большой стаж работы, что позволяет профессионально вести прием и назначать правильной лечение.
Поликлиника №2 БГБ №2
Белово, пгт. Новый Городок, ул. Киевская, 17Поликлиника №2 Беловская городская больница №2 (пгт. Новый Городок, ул. Киевская, 17) Белово: 4 отзыва пациентов, 3 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ БГБ №2, руководитель Новицкая Надежда Викторовна, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-42-01-006319.
Врачи «Поликлиника №2 БГБ №2»
Смотреть 16 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Поликлиника №2 БГБ №2 работает в Белово, в команде 16 врачей разных специальностей.
Найти поликлинику можно по адресу пгт. Новый Городок, ул. Киевская, 17; ближайшая остановка общественного транспорта - «Огонёк», 2 минуты пешком от входа.
В Белово работает 8 поликлиник, эта клиника входит в их число.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - прием травматолога-ортопеда первичный, прием терапевта повторный.
Преобладают 6 терапевтов, 2 ЛОРа (отоларинголога); коллектив преимущественно женский.
Всего 4 отзыва от пациентов, средний рейтинг - 5 из 5; доля 5-звёздочных оценок составляет 100%, первый отзыв оставлен в 2021 году. Из развёрнутого отзыва (зимой 2021 года): «Хороший специалист.!, Ответственный человек, тщательно изучает причины болезни, дает адекватные, в отличие от большинства"специалистов"».
Личный опыт пациентов - самый надёжный источник для тех, кто выбирает клинику. Если вы здесь были, добавьте отзыв на странице.
- Официальное название
- ГБУЗ БГБ №2
- Руководитель
- Новицкая Надежда Викторовна
- Медицинская лицензия
- ЛО-42-01-006319
Филиалы
1 филиалОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываБыл сложный перелом в кисти со смещением. Врач очень профессионально отнесся к своему делу. Собрал мне кости, обошлось без операции. Я очень ему благодарна! Врач который с душой и профессионализмом подходит к своему делу! Спасибо большое!
Грамотный специалист. Работу свою знает на 200 процентов. Помог сразу. Позвонки были смещены при падении. Прописал лечение. К вечеру уже летала
Хороший специалист.!, Ответственный человек, тщательно изучает причины болезни, дает адекватные, в отличие от большинства"специалистов". Порекомендую как хорошего специалиста. Спасибо!