6 сентября 2022 в 08:53
Была на приёме у доктора Васильевой Ф. И. Врач очень спокойная, внимательная. Атмосфера на приёме доверительная. Поставила диагноз, прописала лечение. Лечение помогло. Спасибо большое вам, доктор.
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Была на приёме у доктора Васильевой Ф. И. Врач очень спокойная, внимательная. Атмосфера на приёме доверительная. Поставила диагноз, прописала лечение. Лечение помогло. Спасибо большое вам, доктор.