5,0
15 октября 2025 в 16:30
Очень классная, внимательная, спокойная!!! Понравилось как разъяснила ситуацию, разложила все по полочкам!!!! Так квалифицированно и должны себя вести заведующие!!! Некоторым врачам бы поучиться у таких специалистов!!!