Я, Дубовая Н. П., сегодня побывала на приеме у Светашовой Ольги Александровны. Я под большим впечатлением от доктора.. Хочется поблагодарить ее за чуткое отношение, это специалист с большим сердцем, умеет расположить к себе, очень добрая и внимательная. Столько умных советов дала, исцеляюще воздействует на человека. Хочется выполнить все ее рекомендации и через 3 месяца посетить этот кабинет с лучшими результатами. Спасибо огромное!!! Желаю Ольге Александровне профессионального роста, крепкого здоровья, благополучия и благодарных пациентов.
Отзывы о «Поликлиника КЦРБ»
Отзывы пациентов о «Поликлиника КЦРБ» в Бирюче (Тургенева ул, 1). 10 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывОтличный врач! Внимательный, грамотный, коммуникабельный. Немного переживала и пыталась это скрыть, но он это заметил. Самый лучший специалист, которого я встречала в своей жизни
Выражаю благодарность доктору Терентьева А. М. за внимательность, профессионализм и компетентность. Настоящий доктор с большой буквы! Провел углублённый осмотр, назначил лечение, проконсультировал о дальнейшем образе жизни в связи с заболеванием.
Благодарю за внимание и хорошее отношение к больному, моей благодарности нет границ, низкий поклон всем работником больницы, всем огромное здоровья
Огромноя благодарнасть всем работником больницы, ниский поклон, за хорошое отношение к больному, моей благодарности нет границ, всех благ здоровья работникам больницы
Очень хороший доктор, я довольна лечением и назначением препаратов. Хочу сказать огромное спасибо. Внимательная, хорошо относится к своей работе и обязанностям, отличное отношение к пациентам.
Надежда Николаевна очень внимательный и квалифицированный офтальмолог!!! Всегда вежлива, и чутко относится к к проблемам пациентов!!! Мы с внучкой наблюдается уже три года, и я могу сказать только хорошее об этом специалисте!!! Огромное спасибо, Надежда Николаевна, за Ваше участие, понимание и внимание, конкретно к нам!!! Всего доброго Вам в Вашей благородной профессии!! ) Мы любим Вас и ценим!!! Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!!
Прекрасный, квалифицированный офтальмолог!!! Чуткий и внимательный! Всё расскажет и разложит по полочкам! Побольше таких специалистов хотелось бы видеть и в других мед направлениях!!! Большое спасибо!! Рекомендую!!
Огромное спасибо врачу-офтальмологу Красногвардейской центральной районной больницы Мазник Татьяне Сергеевне за оказанную медицинскую помощь, ответственное отношение к своей работе, индивидуальный подход и чуткость. Спасибо за Ваш труд!
Мазник Татьяна Сергеевна, врач-офтальмолог Красногвардейской ЦРБ Белгородской области, высокий профессионал своего дела с огромным уважением относящийся к пациентам. Огромное спасибо за Ваш труд! Всем советую обращаться к Татьяне Сергеевне!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.