3 марта 2023 в 12:36
Очень хороший доктор, я довольна лечением и назначением препаратов. Хочу сказать огромное спасибо. Внимательная, хорошо относится к своей работе и обязанностям, отличное отношение к пациентам.
Очень хороший доктор, я довольна лечением и назначением препаратов. Хочу сказать огромное спасибо. Внимательная, хорошо относится к своей работе и обязанностям, отличное отношение к пациентам.
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.