Нахожусь под наблюдением этого доктора более 20 лет-вела мою беременность и в последующим стала моим лечащим врачом, очень грамотный и деликатный врач, рекомендую
Поликлиника №3 ОКБ РЖД
Бийск, В.Максимовой ул, 56к1Поликлиника №3 ОКБ РЖД, Бийск: 8 отзывов пациентов, 8 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название НУЗ Отделенческая клиническая больница на станции Барнаул ОАО РЖД, руководитель Подхалюзин Дмитрий Юрьевич, год основания 1915, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-22-01-004888.
Врачи «Поликлиника №3 ОКБ РЖД»
Смотреть 17 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Уже 111 лет Поликлиника №3 ОКБ РЖД принимает пациентов в Бийске; в штате 17 врачей, средний рейтинг по отзывам - 5.
Адрес приёма: В.Максимовой ул, 56к1. Ближайшие остановки общественного транспорта - «Детская поликлиника № 1» (1 минута пешком) и «Вокза» (5 минут).
По отзывам, наиболее частые направления приёма - прием офтальмолога первичный, гинекология, прием невролога.
Преобладают 3 невролога, 3 терапевта; коллектив преимущественно женский.
На странице опубликовано 8 отзывов с 2019 года, текущий рейтинг - 5, последний отзыв оставлен зимой 2022 года. Это в несколько раз больше, чем в среднем у аналогичных клиник в Бийске. Среди врачей особо выделяется Хенкина Р. И. (гинеколог) - на счету 3 положительных упоминания за 2022 год. Из развёрнутого отзыва (весной 2019 года): «Всем советую обращаться за помощью врача - невролога к Светлане Васильевне».
Опытная команда: средний стаж работы врачей превышает 30 лет, что отражается и в характере отзывов от пациентов.
Лечились здесь? Оставьте отзыв - так другие посетители сайта получат больше объективной информации о работе врачей.
- Официальное название
- НУЗ Отделенческая клиническая больница на станции Барнаул ОАО РЖД
- Руководитель
- Подхалюзин Дмитрий Юрьевич
- Медицинская лицензия
- ЛО-22-01-004888
Отделения
1 отделениеОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 8 отзывовХотелось бы сказать слова благодарности прекрасному специалисту с добрым сердцем, внимательному и заботливому врачу Гердт Раисе Николаевне. Не раз к ней обращалась и всегда была оказана профессиональная помощь. Большое спасибо.
Можно много говорить об этой женщине, но этого будет недостаточно. Одни звёзды и этого мало. Я 20 лет отдал железной дороге и знаю ее не первый год. Главная её отличительная черта - это человечность. Она всех жалеет и входит в положение. Всегда выслушает и скажет что-то согревающее. Она просто ЧЕЛОВЕК с большой буквы.
Спасибо огромное!!! за профессионализм, всегда человеческое отношение, добрая, отзывчивая Раиса Николаевна назначает грамотное лечение, которое имеет положительный эффект. Спасибо большое!!! Прошу выразить благодарность за чуткое, внимательное, отношение к пациентам!
Спасибо огромное, за профессионализм, человеческое отношение. Римма Ивановна помогла и откликнулась во время моей сложной ситуации, назначила действенное лечение, направила к другим специалистам в ржд поликлинике. Наблюдалась во время беременности, приходила много раз
Огромное спасибо доктору, Римме Ивановне. Не единожды обращаюсь за помощью и всегда встречаю внимательное отношение, ГРАМОТНОЕ лечение, которое имеет свой положительный эффект. Римма Ивановна обладает таким багажом знаний и опыта, что попутно помогает справиться с заболеваниями, не относящимися конкретно к гинекологии), но влияющими на течение болезни и процесс выздоровления.
Профессионал заслуживающая уважения и доверия. Доброжелательно и ответственно относиться к пациентам. Порекомендовали родственники, когда был у них в гостях и я пошел на прием. Назначила компетентное лечение, которое помогло мне. Спасибо Вам!
Замечательный доктор, отличный специалист, грамотный. внимательный и доброжелательный врач. Всем советую обращаться за помощью врача - невролога к Светлане Васильевне.