4,6
27 августа 2019 в 04:48
Очень нравится всегда выслушает, осмотрит как положено. Стараюсь взять к Артёму Сергеевичу всегда талон как заболею. Талоны к нему разбираются всегда за неделю. Муж очень редко ходит в больницу, но только к нему. Побольше бы таких врачей молодых, отзывчивых и энергичных.