Хочу сказать большое спасибо, Доктор. Олег Николаевич - замечательный доктор. Руки у него просто волшебные. К сожалению ( в силу возраста или состояния зубов) приходится довольно часто обращаться к стоматологам-ортопедам. Всегда боялась, снятия старых коронок, уколов - ни разу больно не было. Зубки просто класс! Обязательно советую
Стоматологическая поликлиника
Бийск, Кирова пр-кт, 12Стоматологическая поликлиника, Бийск: 6 отзывов пациентов, отзывов о врачах нет, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название КГБУЗ Стоматологическая поликлиника, руководитель Анашкин Михаил Иванович, год основания 1959, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-22-01-002581.
Врачи «Стоматологическая поликлиника»
Смотреть 43 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Подтверждён
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Уже 67 лет Стоматологическая поликлиника принимает пациентов в Бийске; в штате 43 врача, средний рейтинг по отзывам - 5.
Стоматологическая поликлиника принимает по адресу Кирова пр-кт, 12; удобно подъехать от остановки «Библиотека имени Шукшина» (2 минуты пешком).
Это одна из 6 стоматологических поликлиник в Бийске.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - лечение зубов, реставрация/наращивание передних зубов, перелечивание каналов.
Профильные направления приёма: 16 стоматологов-терапевтов, 8 стоматологов-ортопедов, 7 детских стоматологов.
Всего 6 отзывов от пациентов, средний рейтинг - 5 из 5; доля 5-звёздочных оценок составляет 100%, первый отзыв оставлен в 2019 году. Это более чем вдвое больше, чем в среднем у аналогичных клиник в Бийске. Из развёрнутого отзыва (осенью 2019 года): «Имея не совсем приятный опыт посещения стоматологов с сыном, очень переживала испугать дочь, которой на тот момент было 3 года».
Средний стаж специалистов в команде - 25 лет, многие из них работают в клинике с момента её открытия.
В составе работает 5 отделений на единой территории клиники.
- Официальное название
- КГБУЗ Стоматологическая поликлиника
- Руководитель
- Анашкин Михаил Иванович
- Медицинская лицензия
- ЛО-22-01-002581
Отделения и филиалы
4 отделения · 1 филиалОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 6 отзывовВсегда с опаской относилась к врачам стоматологам, то больно уколы ставят, то как то грубо обращаются, то поставят пломбу она через месяц выпадет, сплошное разочарование ( Но мне посчастливилось найти своего Врача, она просто зубная фея укол поставила, я даже не почувствовала, пролечила мне каналы и зубик восстановила, просто божественно. Я безумно счастлива что есть такой доктор, спасибо вам за ваш профессионализм! Вы лучший врач на свей РФ ️
Зырянова Людмила Анатольевна - Самый лучший стоматолог! Людмила Анатольевна лечила мои зубки до 2004 года и они все до сих пор сохранились. Она сохраняет каждый возможный зуб и всегда бережно относится к пациентам. Спасибо Вам!
профессионал своего дела, аккуратность, внимательность, делала передние зубки, все понравилось, рекомендую этого замечательного врача. ожидание совпало с результатом, качественные пломбы и работа врача
Более чуткого, внимательного, высокопрофессионального хирурга я не встречал. Он удалял мне зубы в сложных условиях-невозможность анестезии, однажды из-за приема мной препаратов при несвертывании крови, с наложением нескольких швов. Честное слово, Владислав Викторович стоматолог по призванию.
Имея не совсем приятный опыт посещения стоматологов с сыном, очень переживала испугать дочь, которой на тот момент было 3 года... Пошли к Диане Григоровне по рекомендации знакомых, и за два года ничуть не пожалели,- замечательный, внимательный и отзывчивый врач! Дочь ходит лечить зубки с удовольствием, сидит в кресле сама.