Обращалась первый раз к Антону Сергеевичу в 2014 году, когда меня отправляли на МРТ всех отделов мозг+ позвоночник (довольно не дешевое обследование, да и с моей боязнью замкнутого пространства было мягко говоря страшновато) даже говорили, что нужно делать трепанацию черепа иначе умру. Пришла к Гончарову в слезах и истерике, он проверил меня, посмотрел голову, спину и пр. И отправил на дуплекс сосудов голова и шея за 700 руб. И все. После прохождения дуплекса был поставлен диагноз обычная ВСД (сейчас ее называют по другому, не важно) + хондроз + шейный остеохондроз. Прошла курс лечения у Антона Сергеевича - мануальная терапия, массаж, иглоукалывание, лазер + медикаментозное лечение (в таблетка) - лечение было расписано на 2 месяца. После первых 3 х процедур я как будто родилась заново - спина и голова перестали болеть от слова совсем, ясность в голове. После лечения голова не болела 3 года. В августе 2023 года я опять пришла к Антону Сергеевичу с приступами тошноты, головокружения и слабости. Он осмотрел меня назначил успокоительные и таблетки от головокружения и отправил к терапевту- сказал ищите паразитов (лямблий). К слову сказать другой невролог отправил меня на МРТ. Я прошла МРТ (очень плохо перенесла процедуру, ничего не нашли). В итоге решила послушать Антона Сергеевича, сдала анализ на паразитов - ИИИ БИНГО - лямблии! И не нужно было МРТ, после которого я лежала с приступом сутки, я уж молчу, что не дешево. В очередной раз убеждаюсь, что Антон Сергеевич высококвалифицированныйспециалист! Он не просто осматривает человека и ставит диагноз в свой сфере деятельности, он направляет пациента, советует, куда дальше обратиться. Он смотрит человека в комплексе, а не просто голову, шею, спину. Рекомендую данного специалиста, профессионала!. Может быть кому то покажется, что прием проходит достаточно быстро, но, если человек уже достиг такого уровня профессионализма, он и диагноз поставит буквально с первых минут. Желаю ему огромных успехов в работе и личной жизни. Антон Сергеевич Вы просто супер!
Гончаров Антон Сергеевич
Принимает в 1 клинике Бийска
Гончаров Антон Сергеевич - мануальный терапевт и детский невролог, который наблюдает и лечит пациентов в Бийске; в профессии уже больше 19 лет.
Получил высшее медицинское образование, окончил Алтайский государственный медицинский университет в 2007 году. Среди направлений работы - неврология и мануальная терапия; судя по отзывам, чаще всего пациенты обращаются по услугам: прием невролога повторный и прием невролога. Работает в том числе с детьми.
О враче уже оставлены отзывы - можно почитать опыт первых пациентов. Вот что пишет один из пациентов: «Он меня спас от вечных болей в пояснице, наконец нашел причину моего недуга и вылечил меня!».
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 19 лет, с 2007 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываОн меня спас от вечных болей в пояснице, наконец нашел причину моего недуга и вылечил меня! Я очень долго ходил по клиникам по очередям но везде меня просто слали, говорили помажешь мазями пройдет, но нечего не помогло. И наткнулся в истаграмме на Гончарова Антона Сергеевича и вуаля. После уколов, массажа, Лазера, просто ура я пархаю выше неба! Ну в общем самый крутой невролог, всем советую...