замечательный доктор, самая лучшая в этой клинике, дай бог ей здоровья, профессионал в своем деле, добрая, умная, приятная в общении, с
Что говорят пациенты
Оставить отзывЛариса Николаевна прекрасный врач, квалифицированный специалист, профи в стоматологии, всегда внимательна, собранна, доброжелательна, заинтересована в результате! Вот бы все врачи были такими!
Лечусь у Ларисы Николаевны с 2003 года. За 20 лет - все пломбы на месте! Иногда бывало, нужна экстренная помощь, а время все расписано впритык, приходилось идти в другие клиники, к другим врачам. Потом однозначно замена пломб в течение года у Ларисы Николаевны.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.