Огромное спасибо Юлии Васильевне благодаря её чёткой работе, и рекомендациям я выносила и воспроизвела на свет двух замечательных деток, они погодки, доктор понимающий, челрвечный, знающая своё дело, желаю всем такого доктора, если попадете к Юлии Васильевне знайте вы в хороших опытных руках.
Тербах Юлия Васильевна
Принимает в 1 клинике Бийска
Тербах Юлия Васильевна - акушер-гинеколог, которая помогает пациентам в Бийске уже больше 21 года.
Получила высшее медицинское образование и окончила Алтайский государственный медицинский университет в 2005 году. На странице появились первые отзывы пациентов - с высокими оценками. Пациенты пишут, например: «Несколько лет ходила с опущением матки, никто не видел».
Приём идёт в поликлинике, где собрана команда из 44 врачей разных специализаций. Чаще всего в отзывах фигурируют услуги: прием акушера-гинеколога повторный и ведение беременности.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 21 год, с 2005 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываОтличный врач! рекомендую всем. Очень вежливая, отзывчивая, Очень человечная. Несколько лет ходила с опущением матки, никто не видел.. она направила на операцию, бесплатно и в отличном качестве все сделали. Она посмотрела, результат который получился, дала рекомендации по восстановлению. А климакс начался!, только она подобрала гармоны, после которых я опять стала адекватным человеком. Спасибо ей большое. Теперь только ей доверяю.