16 июня 2023 в 14:30
Осталась очень довольна, медперсоналом, обслуживающим персоналом. Врачи это вообще, просто нет слов умнички и люди с большой буквы. Желаю им крепкого здоровья.
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Осталась очень довольна, медперсоналом, обслуживающим персоналом. Врачи это вообще, просто нет слов умнички и люди с большой буквы. Желаю им крепкого здоровья.