20 октября 2024 в 14:28
8 лет назад делала операцию в урологии на Ильинской, 14, лечащим. И оперирующим врачом был Зураб Владимирович.. Была редка проблема абсцесс кисты на почке. Операцию делали долго, сделали всё чисто. Большая, благодарность Зурабу Владимировичу.. Врач очень хороший..