Водила ребёнка к стоматологу — боялась, что будет истерика. Но врач нашёл подход с первых секунд! Всё объяснил малышу на понятном языке, показал инструменты, дал подержать. Лечение прошло спокойно, ребёнок даже не заплакал. Теперь ходим только к этому врачу. Спасибо за терпение и доброту!
Что говорят пациенты
Оставить отзывЭто место - просто находка для тех, кто боится стоматологов! Я сама с детства всегда боялась стоматологов, и долго не решалась на лечение, но здесь меня встретили с такой теплотой и пониманием, что страх улетучился.
Это место - просто находка для тех, кто боится стоматологов! Я сама с детства всегда боялась стоматологов, и долго не решалась на лечение, но здесь меня встретили с такой теплотой и пониманием, что страх улетучился.
Ольга Васильевна замечательный врач. Провела восстановление нескольких зубов. Выполняет работу четко, профессионально, очень уверенно. Она очень отзывчивый врач. Советую этого врача.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.