Сергей Валерьевич удалил зуб и поставил имплант безболезненно. Все супер. У меня все хорошо. даже не было припухлости. Рекомендую!!! К нему обращался не первый раз.
Что говорят пациенты
Оставить отзывНеобходимо было поставить имплантат и, по совету знакомых, обратился в клинику Филипповых. Ложкин Сергей Валерьевич удалил зуб, тут же поставил имплантат, подсыпал искусственную кость и зашил десну. Это был первый прием. Болеутоляющее купил, но не принимал. Думал, что не буду спать, но была только небольшая ноющая боль. Затем приезжал просто показать, что нет воспаления. Через три месяца Сергей Валерьевич отсканировал зубы 3Д-сканером и ещё через неделю надел новую циркониевую коронку. Понравилось - Минимум потраченного времени. Первый прием -1 час, второй прием - 40 минут, третий прием - 20 минут. - Крайне успешный результат. Имплантат прижился, искусственная кость приросла, коронка сидит лучше, чем старый зуб. - Отсутствие боли. Цена выше, чем в других клиниках. Но это нельзя отнести к недостаткам, т. К. процесс и результат также выше и не менее, чем разница в цене.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.