5,0
Дата визита 19 ноября 2021
31 марта 2022 в 22:05
Хочу выразить благодарность Игорю Александровичу за внимательность и чуткое отношение. Благодарю вас за ваши старания, за высокий профессионализм. Вы замечательный врач. От посещении клиники осталась в восторге. Большое спасибо.