Классный Врач!!! Все Четко -по делу! Помог в первую очередь раскрыть сущность проблемы и ее решение.... редко встречаешь человека вникающего в проблему не поверхностно... я из области ( Линда), зачастую расстояние и время не позволяют приезжать на приемы...... много раз обращался дистанционно ( по телефону) и всегда находил ответы на свои вопросы. дай Бог Вам Максим Владимирович Удачи, Здоровья и Терпения!!!
Сорокин Максим Владимирович
Принимает в 1 клинике Бора
Сорокин Максим Владимирович - опытный психиатр, который уже больше 17 лет принимает и сопровождает пациентов в Боре.
Максим Владимирович принимает в поликлинике в составе команды из 7 врачей разных специализаций. Сорокин М. В. окончил Нижегородская государственная медицинская академия в 2009 году, получив высшее медицинское образование.
Начиная с 2019 года врач получил 3 отзыва: со средней оценкой 5,0 из 5, 100% - с высшей оценкой. Вот что пишет один из пациентов: «Помог в первую очередь раскрыть сущность проблемы и ее решение». По итогам 2025 года врач попал в ТОП-10 рейтинга среди лучших психиатров Бора, а лучший результат - в 2024 году (ТОП-10).
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 17 лет, с 2009 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываНе хватит слов благодарности выразить все восхищение и признание работой Максима Владимировича. Настоящий специалист. Врач с большой буквы как жаль, что таких мало! Доброжелательный, внимательный, компетентный, невероятно проницательный. Уделил много времени, все подробно. Столько внимания пациенту и добрых слов родственникам, столь нужных и необходимых. У папы деменция 3 степени 73 года. Помог во всем и словами, и на деле решил проблему. Спасибо Максим Владимирович за оказанную помощь. Здоровья и сил в Вашей нелегкой и нужной работе
Хочется выразить огромную благодарность Максиму Владимировичу! Обратилась к нему по поводу деменции у нашей бабушки. Очень грамотный, внимательный, отзывчивый человек и большой профессионал в своем деле. Первый доктор, которого интересует пациент и его проблемы, а не платежеспособность его родственников! Получили много полезной информации и рекомендации по лечению бабушки. Конечно, я буду рекомендовать Максима Владимировича, как очень хорошего, знающего специалиста, всем кто в этом будет нуждаться. Спасибо Вам, доктор! Елена