Внимательный, знающий специалист, приезжала на вызов к отцу, назначила хорошее лечение, очень благодарна Ирине Андреевне за помощь и хорошее отношение к своим пациентам.
Отзывы о «Поликлиника №1 БРБ»
Отзывы пациентов о «Поликлиника №1 БРБ» в Борисоглебске (Свободы ул, 206). 13 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывПишу от жителей села Третьяки. Наконец-то у нас появился врач. Спасибо большое за нашу Марию Сергеевна Степыгину. Скольким нашим селянам она помогла. Чуткая, внимательно, никого не оставит без помощи. Принимает до последнего пациента, а ведь село у на не маленькое. Если бы не она, я никогда не узнала, что срочно надо удалять камни, (началось все с обыкновенных анализов, оказалась печень в плохом состоянии..... Вылечили...) теперь вот готовлюсь к операции и все анализы в нашей лаборатории. Не узнала бы о начинающихся болячках в сердце.... И муж мой, человек занятой, до города не получается доехать, а тут и со временем можно скорректировать. да разве я одна такая. Да она просто заставляет нас правильно питаться и вовремя принимать лечение, сдавать анализы, обследоваться. Отдельное спасибо главврачу Коробову за не равнодушие к нашему селу.... за нашу Степыгину Марию Сергеевну!
Вызывала доктора для мамы. Давно не встречала такого внимательного. И всё тщательно посмотрела и посоветовала. Профессионал своего дела! Очень благодарна.
Любовь Сергеевна очень ответственный, внимательный доктор. Огромное спасибо за помощь!!! Обращались с бронхоспазмом и одышкой. Помнит своих пациентов и всегда готова оказать мед. помощь.
Очень внимательная, доброжелательная врач и грамотный специалист в своём деле. Обращаюсь только к этому доктору и всем советую!!! Спасибо за ваш чуткий подход ко всем своим пациентам.
Очень приятная в общении. Компетентность дал бы по десяти бальной шкале? Десяточку!!! Хотелось бы таких врачей побольше в нашем городе. Умничка так держать. Знает свою работу
Лечился с гипертоническая болезнь с поражением сердца, как то не очень шло лечение, попал к Надежде Ивановне. Сразу бросилось в глаза, уважительное, внимательное отношение к пациенту, его жалобам. Профессионализм. Назначенное комплексное лечение оказалось эффективным. Хорошо, что есть такие замечательные врачи, как Н. И.
Огромное спасибо Светлане Вячеславовне. Очень грамотный и квалифицированный специалист. Весьма тщательное обследование. Информированием доволен. Назначенное лечение помогло. Отношением ко мне как к пацыенту доволен.
Юлия Александровна хоть и с небольшим опытом работы доктор, но очень внимательная к пациентам, эффективно делает назначения. Всем рекомендую этого специалиста. Хочу пожелать успехов
Очень грамотная, опытный и квалифицированный врач, она мне очень помогла и обследование назначила и всё объяснила хорошее лечение назначила, побольше бы таких специалистов.
Лена! Здравствуй! Пытаюсь найти тебя! Я Зина Окорочкова, если тебе интересно будет, можешь найти меня в контакте, хотелось бы пообщаться с тобой
Огромное спасибо Светлане Вячеславовне, за её чуткое и профессиональное отношение к больным в такое сложное время. Побольше бы таких Докторов.
Замечательный терапевт, очень внимательная к пациентам. Профессионал своего дело, человек-душа. Хочется пожелать вам, крепкого здоровья, душевного тепла и любви. Успехов в вашем деле.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.