Это мой доктор. обращаюсь только к нему со всеми проблемами по стоматологии (более15лет) Всегда внимательный, обходительный и никогда не сделал больно! Дай бог ему здоровья!
Стоматология ИнтактДент
Борисоглебск, 217 Стрелковой Дивизии ул, 9Стоматология ИнтактДент, Борисоглебск: 5 отзывов пациентов, 5 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, платные услуги не указаны. Официальное название ООО ИнтактДент, руководитель Адамян Генерик Грачикович, год основания 2014, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-36-01-002526.
Врачи «Стоматология ИнтактДент»
Смотреть 2 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Стоматология ИнтактДент работает в Борисоглебске уже 12 лет, объединяя 2 врачей разных направлений.
Адрес приёма: 217 Стрелковой Дивизии ул, 9. Ближайшие остановки общественного транспорта - «Вечный огонь» (4 минуты пешком) и «ТЦ "Парус» (4 минуты).
Всего в Борисоглебске насчитывается 9 стоматологических клиник, и эта - одна из них.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - лечение зубов, имплантация зубов.
Преобладают 2 стоматолога; коллектив преимущественно мужской.
Всего 5 отзывов от пациентов, средний рейтинг - 5 из 5; доля 5-звёздочных оценок составляет 100%, первый отзыв оставлен в 2021 году. Это более чем вдвое больше, чем в среднем у аналогичных клиник в Борисоглебске. В отзывах за 2024 год чаще всего упоминается Адамян Г. Г. (стоматолог): его работу положительно отметили 4 пациента. В одном из отзывов отмечается (летом 2021 года): «Хочу выразить огромную благодарность Генерику Грачиковичу».
Личный опыт пациентов - самый надёжный источник для тех, кто выбирает клинику. Если вы здесь были, добавьте отзыв на странице.
- Официальное название
- ООО ИнтактДент
- Руководитель
- Адамян Генерик Грачикович
- Медицинская лицензия
- ЛО-36-01-002526
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 5 отзывовВставляла имплант у Адамяна Г. Г. Очень хороший врач, сделал все качественно, до сих пор все держится. Хочу выразить благодарность за качественную работу и подход. Рекомендую!
Лечила зубы у врача Филина В. О. Очень хороший врач, качественная работа, пломбы держатся уже более 6 лет. Спасибо за качественную работу, рекомендую данного врача!
Была у врача Аистова В. Ф. Отличная работа и впечатления. Впервые лечили зуб не больно. Очень советую. Записывают на удобное время. Прошёл почти месяц после лечения и всё отлично