5,0
26 августа 2022 в 08:58
Очень хороший доктор! мне помог с моей проблемой только он. причем достаточно быстро подобрал мне лечение и определил суть проблемы.
Очень хороший доктор! мне помог с моей проблемой только он. причем достаточно быстро подобрал мне лечение и определил суть проблемы.
Еще 1993 г. у меня роды принимал Сергей Евгеньевич. На тот момент он работал в род доме г Энгельса. Только благодаря ему мои дочки двойняшки выжили обе. Врач от бога. Беременность была тяжелая. Как бы я хотела теперь уже дочек направить к нему. Боольше таких врачей не встречала. Самый лучший врач!!!!!!!
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.