Пишу от жителей села Третьяки. Наконец-то у нас появился врач. Спасибо большое за нашу Марию Сергеевна Степыгину. Скольким нашим селянам она помогла. Чуткая, внимательно, никого не оставит без помощи. Принимает до последнего пациента, а ведь село у на не маленькое. Если бы не она, я никогда не узнала, что срочно надо удалять камни, (началось все с обыкновенных анализов, оказалась печень в плохом состоянии..... Вылечили...) теперь вот готовлюсь к операции и все анализы в нашей лаборатории. Не узнала бы о начинающихся болячках в сердце.... И муж мой, человек занятой, до города не получается доехать, а тут и со временем можно скорректировать. да разве я одна такая. Да она просто заставляет нас правильно питаться и вовремя принимать лечение, сдавать анализы, обследоваться. Отдельное спасибо главврачу Коробову за не равнодушие к нашему селу.... за нашу Степыгину Марию Сергеевну!
Отзывы
Что говорят пациенты
Оставить отзыв5,0
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
5,0
Дата визита 2 октября 2023
2 октября 2023 в 12:50
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
1
2
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
3
4
0 слов
5
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.