Хочу выразить искреннюю благодарность Штоль Виктории Владимировне фельдшеру неотложной помощи. КГБУЗ Бородинская ГБ за её высокий профессионализм и внимательное отношение к пациентам. Виктория Владимировна проявила себя как настоящий мастер своего дела, обладающая глубочайшими знаниями и умением находить подход к каждому пациенту. Благодаря ее работе и заботе, я получила квалифицированную помощь и поддержку в трудный момент. Особенно хочу отметить отзывчивость, терпение, чуткость, доброту и искренность в помощи и внимательность, что вселило в меня уверенность и надежду на скорейшее выздоровление. Выражаю глубокую признательность за таких замечательных специалистов, как Штоль Виктория Владимировна. Ее труд и преданность делу заслуживают самого высокого признания и поощрения. С уважением, Хохорина Елена Александровна..
Бородинская городская больница
Бородино, Ленина ул, 6Бородинская городская больница, Бородино: 13 отзывов пациентов, 3 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название КГБУЗ Бородинская ГБ, руководитель Рогов Михаил Геннадьевич, год основания 1997, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-24-01-004448.
Врачи «Бородинская городская больница»
Смотреть 56 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Бородинская городская больница работает в Бородино уже 29 лет, объединяя 56 врачей разных направлений.
На сегодня это единственна больница в Бородино.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - лечение зубов, лечение пульпита (депульпирование зуба), неврология.
Среди специалистов - 13 терапевтов, 5 акушеров-гинекологов, 3 врача ультразвуковой диагностики.
Всего 13 отзывов от пациентов, средний рейтинг - 5 из 5; доля 5-звёздочных оценок составляет 100%, первый отзыв оставлен в 2021 году. В отзывах за 2025 год чаще всего упоминается Прохорова Н. Н. (невролог): его работу положительно отметили 3 пациента. Один из пациентов пишет (летом 2022 года): «Уважаемый Игорь Владимирович, спасибо вам за вашу работу, чуток отношение к пациентам и роженицам».
Размер штата (56 врачей) позволяет вести приём по большому числу направлений одновременно, без долгого ожидания записи к нужному специалисту.
Был опыт обращения в эту клинику? Оставьте отзыв на странице - это самый полезный вклад в репутацию любого медицинского учреждения.
- Официальное название
- КГБУЗ Бородинская ГБ
- Руководитель
- Рогов Михаил Геннадьевич
- Медицинская лицензия
- ЛО-24-01-004448
Отделения и филиалы
2 отделения · 2 филиалаОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 13 отзывовХотелось бы сказать большое СПАСИБО Наталье Николаевне Прохоровой и Светлане Александровне Демченко. Наблюдаюсь у Натальи Николаевны уже больше 20 лет и видимся с ней почти каждый месяц.. И каждый мой приход, даже просто выписать лекарства, Наталья Николаевна мониторит мое состояние и сразу замечает какие-то изменения. Это огромная ответственность за здоровье других людей! Не каждый доктор может так внимательно относиться к каждому человеку, который обращается за помощью и переживать как за себя! Светлана Александровна, на мой взгляд, самая лучшая медсестра! И подскажет, и поможет, всегда старается, чтобы время ожидания приема было минимальным. Пусть ваш труд будет всегда в радость, а пациенты доброжелательны! Здоровья Вам и простого человеческого счастья!
Добрый день, от всей души благодарю врача-невролога Прохорову Наталью Николаевну и медицинскую сестру Демченко Светлану Александровну за чуткое отношение к моим проблемам. Всегда очень позитивны и доброжелательны. В свою очередь желаю им здоровья, благополучия в ваших семьях. Процветания в профессии!
Благодарим Прохорову Наталью Николаевну и Демченко Светлану Николаевну за колоссальную профессиональную помощь, внимание, врачебную этику, отзывчивость, за трепетное отношение к нашей проблеме, из-за которой мы оказались в трудной жизненной ситуации. Желаем Вам здоровья, успехов в работе, мира и благодарных пациентов. С уважением семья Лучко А. Е.
самый адекватный, не зажравшийся терапевт " Отзыв слишком короткий, пожалуйста, опишите ваш опыт лечения более подробно. Ещё хотя бы 14 слов."
принял без записи. с сильными болями. сделал все быстро и аккуратно. Спасибо ему большое. была на приеме у него в ИРБЕЙСКОЙ РБ.
Отличный доктор, у меня увидела проблему, которой у меня ни кто не мог понять. Лечили от хондроза, в итоге оказалась опухоль головного мозга. Спасибо Елене Ивановне!
грамотный и доброжелательный врач. обьясняет все просто и понятно. лечение назначает без воды и по существу. приятно было обратиться. спасибо
Очень внимательный врач. Доступно доносит информацию до пациента по результатам анализов. Назначает эффективное лечение. Советую данного врача, хороший специалист. Выражаю большую благодарность!
Очень хороший и внимательный врач Всегда подскажет, посоветует самое лучшее Рада что нам попалась именно Светлана Васильевна Очень вежливая и пунктуальная женщина