Центр замечательный, никаких нареканий или замечаний. Все кто там работают грамотно выполняют свои обязанности. На приеме у дерматовенеролога получила хорошую консультацию. Врач без спешки все объяснила и успокоила.
Что говорят пациенты
Оставить отзывСпасибо Вам огромное за Ваш труд, золотые руки и безграничное терпение! Делала сеанс криомассажа лица- результат превзошел все ожидания! Лицо выглядит свежим, настроение от этого только улучшается! Очень рада, что попала сюда!
Ходили на приём с ребенком к Елене Петровне Ковалевой. Смогла очень быстро разобраться в нашей проблеме, соответственно назначила правильное лечение. Положительный результат не заставил себя долго ждать. До этого почти месяц безрезультатно ходили по другим врачам
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.