Хотела бы поблагодарить Ершова Андрея Михайловича и всю его бригаду за помощь, сделал мне две процедуры, а я даже не заметила как! Отношение и профессиализм на высоте! Спасибо Вам Доктор и ваши коллеги. Низкий поклон
Брянская городская больница №4
Брянск, Бежицкая ул, 30Брянская городская больница №4, Брянск: 32 отзыва пациентов, 2 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГАУЗ Брянская городская больница №4, руководитель Хандожко Светлана Васильевна, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-32-01-001457.
Врачи «Брянская городская больница №4»
Смотреть 107 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Брянская городская больница №4 работает в Брянске, в команде 107 врачей разных специальностей.
Адрес приёма - Бежицкая ул, 30, в Советском районе; ближайшая остановка общественного транспорта - «Больница №4», 4 минуты пешком.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - гинекология, лечение женских болезней, гастроэнтерология.
По специализациям: 28 акушеров-гинекологов, 16 анестезиологов-реаниматологов, 13 хирургов; общий опыт коллектива в среднем 27 лет.
Всего 32 отзыва от пациентов, средний рейтинг - 5 из 5; доля 5-звёздочных оценок составляет 100%, первый отзыв оставлен в 2018 году. Это в 4 раза больше, чем в среднем по другим клиникам района. Среди врачей особо выделяется Дмитраков А. В. (гинеколог) - на счету 3 положительных упоминания за 2025 год. Один из пациентов пишет (летом 2018 года): «Прекрасный врач, ответственный доктор, спасибо ей за её заботу и лечения».
В составе работает 14 отделений на единой территории клиники.
- Официальное название
- ГАУЗ Брянская городская больница №4
- Руководитель
- Хандожко Светлана Васильевна
- Медицинская лицензия
- ЛО-32-01-001457
Отделения и филиалы
13 отделений · 1 филиалОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 32 отзываУ Андрея Владимировича золотые руки и серце. При общении заряжает тебя позитивом, что очень важно для пациента. Всю информацию о заболевании дает четко и доступно, пояснит все мелочи и даст рекомендации.
Хорошее отделение, чистенько, комфортно. Самое главное очень хороший персонал, все вежливые и отзывчивые. Спасибо большое всем за доброту и участие. Огромное спасибо доктору Андрею Владимировичу.
Это самый лучший врач!!!! Спасибо вам огромное!!! Побольше бы таких врачей!!! Человек с большой душой, дай вам бог здоровья!!! По человечески относиться ко всем пациентам!
Очень переживал за процедуру Огромное спасибо медицинскому персоналу и лично врачу Бирюлину Д С м с Сопроновой Ю В Анестезиологу ( к сожалению неузнал фамилию) Процедура прошла отлично Огромное человеческое спасибо, Будьте здоровы берегите себя все Вам благ
Андрей Михайлович врач с большой буквы. Побольше таких врачей и наша жизнь станет намного лучше. Он меня оперировал, я осталась очень довольна его работой и вниманием.
Звягин Е. И. Хирург от бога, даже нечего добавить, золотые руки, мне делал операцию по удалению желудочного пузыря всё сделано супер, очень благодарен доктору
Очень хочется поблагодарить за оказанную помощь Шумакову Ольгу Гавриловну, так как я проходила лечение в гинекологическом отделении. Это опытный, грамотный, вниматнльный и высококлассный врач! Доброжелательна, вежлива, отвечает на все поставленные вопросы. А также хочу отметить высококлассную работу врача анестезиолога Андрея Николаевича. Работу оцениваю на 5+.
Спасибо огромное за оказанную помощь Дмитракову Андрею Владимировичу! Требую его повышения! Прекрасный врач с превосходными навыками. Это не только хирург это- человек с золотым сердцем и руками!
Павел Николаевич отличный доктор. Дай Бог ему здоровья. Внимательный. Добрый.. с ним ничего не страшно. Только отлично к нему попасть только.