все супер, очень доволен работой, отличное отношение к пациенту, предупреждает обо всех нюансах и не дерет много денег. рекомендую если вы хотите себе голливудскую улыбку.
Стоматология МАН
Брянск, Станке Димитрова пр-кт, 16Стоматология МАН, Брянск: 5 отзывов пациентов, 3 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 4.9, платные услуги не указаны. Официальное название ООО Стоматологическая клиника МАН, руководитель Малышев Александр Николаевич, год основания 1998, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-32-01-001040.
Врачи «Стоматология МАН»
Смотреть 10 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 5 отзывовОчень грамотный врач, довольна его работой, всем советую, один из лучших врачей в г.Брянске. Качественная работа, душевное отношение и индивидуальный подход к пациенту на всех этапах. Спасибо Вам, Александр Николаевич!
Добрый день,хочу поблагодарить замечательного доктора Николаева Дмитрия Александровича!Очень внимательный и вежливый доктор,обьяснял все понятно и было совсем не больно,спасибо Вам огромное.А также хочу отметить ассистентку Соловьеву Ольгу,которая ему помогала,Ольга была грубая а пахла сигаретами,а когда она в следующий мой визит,работала администратором,то была далеко не вежлива,груба и как из курилки!!!А в общем я довольна лечением и рекомендую доктора,Николаева.
Лечилась у Николаева Дмитрия, доверяла на сто процентов и очень довольна результатом! Все зубы, которые мне вылечил Дмитрий несколько лет назад, в полном порядке. Дмитрий работает очень профессионально и кроме того, всегда был готов объяснить и подробно рассказать обо всех этапах лечения, что было для меня очень важно.
Хочу выразить благодарность стоматологической клинике "МАН". В особенности спасибо врачу-стоматологу Николаеву Дмитрию за профессионализм,внимательность и терпение. Очень аккуратный и заботливый доктор. Я очень всем довольна.