Татьяна Викторовна врач от Бога. ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНАЯ. Качественно выполняет свою работу, лечила. Неоднократно обращалась, лечила кариес и реставрацию передних зубов, всегда довольна.
Ваш стоматолог
Брянск, Ростовская, 4Ваш стоматолог, Брянск: 2 отзыва пациентов, 5 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, платные услуги 16, низкий уровень цен. Официальное название ООО "Ваш стоматолог", руководитель Клюшник Юлия Сергеевна, год основания 2018, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-32-01-001513 от 30.04.2018.
Врачи «Ваш стоматолог»
Смотреть 4 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Стоимость основных услуг
Смотреть 16 ценВаш стоматолог работает в Брянске уже 8 лет, объединяя 5 врачей разных направлений.
Ваш стоматолог принимает по адресу Ростовская, 4; удобно подъехать от остановки «Стоматологическая поликлиника» (2 минуты пешком).
На сегодня это единственн кабинет в Брянске.
В кабинете оказывается 16 услуг с фиксированной ценой, среди ключевых направлений - лечение зубов, протезирование зубов, лечение кариеса.
По специализациям: 2 стоматолога-терапевта, 1 стоматолог-ортопед; общий опыт коллектива в среднем 12 лет.
В отзыве отмечается (зимой 2021 года): «К работе своей относится очень ответственно, а к пациенту с пониманием и терпением».
Чем больше отзывов на странице, тем точнее картина для будущих пациентов. Если вы здесь были - поделитесь впечатлениями.
- Официальное название
- ООО "Ваш стоматолог"
- Руководитель
- Клюшник Юлия Сергеевна
- Медицинская лицензия
- ЛО-32-01-001513 от 30.04.2018
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываАндрей Геннадьевич Стёпин - замечательный врач и человек. С терпением и понимание отнёсся к моей проблеме. Сделал всё очень быстро и хорошо. Протез словно мои зубы! Никакого дискомфорта. Всё так здорово. Я очень рада и довольна, что попала к этому врачу. Все советую этого доктора. Огромное спасибо Вам, Андрей Геннадьевич!