Хорошая клиника, есть все нужные мне врачи, цены приемлемые. Нравится, что нужно записываться к докторам, благодаря чему не нужно сидеть в очереди. Только в регистратуру иногда небольшая очередь бывает.
Добрый день, спасибо за приятный отклик
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Хорошая клиника, есть все нужные мне врачи, цены приемлемые. Нравится, что нужно записываться к докторам, благодаря чему не нужно сидеть в очереди. Только в регистратуру иногда небольшая очередь бывает.
Добрый день, спасибо за приятный отклик
Всегда с удовольствием прихожу сюда. Доброжелательный и квалифицированный персонал, относительно недорогие цены. Наблюдаюсь у врача гинеколога Натальи Михайловны. Благодаря ей удалось своевременно обнаружить кисту яичника. Было назначено терапевтическое лечение, удалось обойтись без операции. Жаль, что здесь нет стоматолога, я их ужасно боюсь, но сюда пришла бы))
Добрый день, спасибо за приятный отклик