Отличный врач! Професионал своего дела. Поставила мне очень удобный, качественный мост. Передние зубы из диоксид циркония 4 шт. Эстетика на высоте, не отличить от цвета соседних зубов! Эстетично, форма красивая, то что надо. Ранее на задние зубы ставила мне металлокерамику, стоят 12 лет, очень рад что попал к этому доктору!
Что говорят пациенты
Оставить отзывХороший врач! Удачный приём! Пошел по поводу коронок, врач осмотрел всю полость рта. Сказала на что обратить внимание. Отправила на объёмный снимок. Нашли проблемы, да же не с теми зубами, с которыми пришел. Компетентная, осмотр всей полости. Адекватное отношение. Дала рекомендации!! Как всё полечу обратно к ней., за коронками.
Замечательный чуткий врач! Побольше таких врачей. Очень долго со мною занималась и подготавливала зубы к протезированию. поставила коронки и теперь моя улыбка сияет. Я очень довольна результатом., и всем рекомендую.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.