От всей души хочу сказать вам "Спасибо". Вы-врач от Бога, Вы--профессионал своего дела. Спасибо Вам за ваш нелегкий труд, пусть он всегда будет оценен по достоинству и будет приносить вам удовольствие. Желаю Вам крепкого здоровья, большой удачи, истинного счастьяи благополучия!
Белоусова Евгения Викторовна
Принимает в 1 клинике Брянска
На каких языках говорит врач
Где и кем работал врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываВрач от бога, чудесный человек, просто не хватает слов описать этого золотого человека, спасибо большое за вашу работу! Оперировала сохранила все что возможно.
Очень добрая, внимательная. Всегда вхорошем настроении, в хорошем расположении духа. Отличный врач от Бога. Золотые руки. Счастливые женщины, которые попадают к ней на лечение в отделение. Спасибо Вам Доктор и низкий Вам материнский поклон
Когда попала на прием к Евгении Викторовне, не пожалела ни капли. Всю беременность вела меня, от начала до рождения сыночка! Роды были лёгкие, поддерживала и подбадривала все время. Всем советую обращаться к Евгении Викторовне Белоусовой!!! Спасибо Вам огромное за сына!!! Теперь только к Вам!!! Здоровья Вам крепкого!