4,8
Дата визита 8 августа 2025
11 августа 2025 в 14:18
Врач понравилась. Внимательно отнеслась к моим жалобам, тщательно обследоаала, рассказала к какому специалисту нужно записаться после узи. Приемом довольна. Врача советую
Брянск Эс-Класс-Клиник Медицинский центр, Менеджер
Благодарим за отзыв! Желаем здоровья!